Чистка внутреннего блока сплит-системы в УзбекистанеОбслуживание сплит-систем

Кондиционер – это такое оборудование, которое требует тщательного ухода и может сломаться, если за ним не ухаживать. Начнёт капать вода, он начнёт шуметь, трещать, почернеют фильтры, в общем, кондиционер начнет всячески проявлять своё недовольство. Компания Server Service поможет  Вам продлить удовольствие, которое Вы получили от покупки кондиционера.

Сервисный центр Server Service предлагает Вам свои услуги по техническому обслуживанию кондиционеров сплит-систем любых марок и любой мощности. Специалисты нашей компании осуществляют весь комплекс работ, связанных с сервисным обслуживанием кондционеров сплит систем как в квартире, офисе, так и в торговом или промышленном помещении.

В условиях активной эксплуатации необходимо как минимум один раз в полгода проводить диагностику, прочистку и профилактическое  обслуживание всех узлов кондиционеров сплит систем. Мы рекомендуем осуществлять техническое обслуживание Вашего кондиционера перед началом активной эксплуатации и после этого, то есть каждой весной и осенью.

Также нужно проводить техническое обслуживание кондиционеров сплит систем после длительного периода застоя системы кондиционирования, поскольку на фильтрах в больших количествах скапливаются различные болезнетворные бактерии, пыль и грязь. Своевременное профилактическое обслуживание Вашего кондиционера увеличит срок его эксплуатации и предотвратит внезапные поломки.

Компания Server Service заботится о Вашем здоровье и финансовом состоянии, поэтому советует доверить обслуживание кондиционеров в Узбекистане настоящим профессионалам.

Цены на обслуживание кондиционеров
Наличный расчет
Безналичный расчет (перечисление)
 

* В зависимости от количества кондиционеров и индивидуальных условий могут предоставляться как скидки, так и приниматься изменения стандартных схем сервисного обслуживания Ваших кондиционеров сплит систем.