Шведская компания Electrolux была основана в 1901 году. Продукция этой компании пользуется большой популярностью в странах Европы и СНГ. Компания Electrolux предлогает свою продукцию под брендами: Electrolux, AEG, Zanussi, REX, Flymo, Zoppas, Partner, McCulloch и др.

Холодильники производства этой компании имеют превосходное качество сборки, длительный срок эксплуатации, простоту управления и разнообразный дизайн. Дизайн некоторых моделей кардинально отличается от привычного всеми образа.

Ремонт холодильников в Ташкенте является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании.

Квалифицированные специалисты Server Service придут к Вам на помощь, если ваш холодильник перестал работать или же стал работать недостаточно хорошо.

Несмотря на все плюсы и преимущества компании Electrolux не застрахованы от поломок.

Наиболее распространенные поломки холодильников Electrolux.

Во встраиваемых холодильниках Electrolux довольно часто возникает необходимость замены петель, спустя года три после начала эксплуатации.

Довольно часто встречаются поломки пластиковых деталей холодильников Electrolux, впрочем, как и у многих других недорогих холодильниках. Обычно такие поломки полок, ручек и прочего встречается в холодильниках Electrolux российской сборки.

В отдельных моделях холодильников этой марки довольно тонкие трубки испарителя, в результате чего утечка фреона является нередкой проблемой холодильников Electrolux.

Ремонт холодильников в Ташкенте и в Ташкентской области.

Сервисный центр Server Service предлагает свои услуги по ремонту холодильников в Ташкенте, Янгиюле, Гулистане, Назарбеке, Эшонгузаре и других городах, расположенных недалеко от Ташкента.

Специалисты нашей фирма имеют большой стаж работы и поэтому могут устранить любую поломку холодильника, любого производителя.

Пусть даже то что сломалось кажется простым и не требующим особых знаний, ни коим образом не следует ремонтировать это самостоятельно. Так можно только усугубить ситуацию. Доверив работу хорошему мастеру, вам не придется переживать о том, что придется покупать новую технику.

Цены на ремонт холодильника в Ташкенте

Сколько будет стоить ремонт холодильника определяется тем, насколько сложный ремонт предстоит и от того, в какую стоимость обойдутся детали, которые следует заменить. Во всяком случае стоит описать вашу проблему во время беседы с мастером по телефону. Есть вероятность, что характеристика поломки с ваших слов поможет определить примерную стоимость починки.

 

 

Инновационный холодильник Electrolux Био-робот рефрижератор от Electrolux