Установка кассетных кондиционеров

Кассетные кондиционеры – представители сплит систем полупромышленного класса. Им по силам охлаждать помещения как с 10 квадратными метрами, так и 150. Все что нужно кондиционеру такого типа, это подвесной потолок. Это хорошее решение для помещений, в которых нет свободного места на полу и на стенах.

Установка кассетных кондиционеров

Боковые панели кондиционера скрываются в подвесном потолке, и взору виден только его аккуратный фасад, который

 покрыт декоративной панелью. Так он сливается с любым дизайном интерьера и не портит всю картину. На внешней панели есть отверстия. Через них в кондиционер втягивается теплый воздух, где остужается и отправляется через жалюзи на четыре стороны.

Кассетные кондиционеры не бросаются в глаза и не шумят. Зато ощущается комфорт, который они вырабатывают. У некоторых кассетных кондиционеров встречается функция подмеса уличного воздуха и его ровного распределения.

Специалисты компании SERVER-SERVICE на протяжении многих лет оттачивают свои навыки по установке и подключению кассетных кондиционеров и другого климатического оборудования. Они не упускают возможности пополнить свой арсенал новыми знаниями, идеями и методами работы. Наша компания готова всегда готова найти оптимальное решение для правильной установки кассетных кондиционеров и прокладке коммуникаций. Если понадобится, то на помощь может прийти наш специалист для предварительной оценки сложности работ по установке кассетных кондиционеров. Таким образом, Вы сможете принять правильное решение по выбору типа кондиционера и условий его монтажа.

Компания SERVER-SERVICE – это качество, правильное исполнение производимых установочных работ по подключению кассетных кондиционеров и предоставление гарантий на все виды работ.